Роберт Громак
январь 2017.
8479

Есть ли запрет на продажу несовершеннолетним безалкогольных энергетиков? По всей РФ и конкретно в Ростове-на-Дону. То, что в МО запрещено - не волнует.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Есть. Областной закон от 03.07.2014 № 172-ЗС «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ростовской области» (donland.ru).

Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ростовской области

На территории Ростовской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним;

2) в детских, образовательных и медицинских организациях;

3) на объектах спорта.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
1

Добрый день! Прошу Вас, проинформировать о внесении дополнительных ограничений в 2018 году в действующий областной закон № 172-ЗС от 03.07.2014 «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ростовской области» приуроченных к празднику "Последний звонок" 24 мая 2018 г.


Вопрос:
"Был ли внесен дополнительный запрет по Ростовской области предусматривающий ограничение продажи в сети продуктовых магазинов: 24.05.2018 г. безалкогольных тонизирующих напитков, в том числе безалкогольных пивных напитков 0,0% алкоголя, лицам уже достигших совершеннолетнего возраста?"
Благодарю за ответ!

---------------------------------------------------------------------

Областной закон от 03.07.2014 № 172-ЗС «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ростовской области» (donland.ru).

Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ростовской области

На территории Ростовской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним;

2) в детских, образовательных и медицинских организациях;

3) на объектах спорта.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить