Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Тбилиси можно найти оригинальные продукты Apple по выгодным ценам?

ТехнологииТехника+5
Taguhi Poghossian
  · 1,5 K

Есть несколько мест, где вы можете приобрести продукты Apple
1) Крупные  сетевые магазины бытовой техники и электроники.
Обычно там не особо выгодно покупать, тк там большая наценка в размере около 30-40%. Но это самый доступный вариант. Плюсом является то, что вся техника "белая".
2)Небольшие магазины, специализирующиеся на технике Apple.
Там наиболее приемлемые цены, сопоставимые с ценами на устройства в Америке. О таких магазинах сложнее узнать, тк они не обладают огромными суммами на рекламу. Такие магазины наиболее выгодные. Они приобретают технику у крупных оптовых селлеров в Европе. 
3)Есть также возможность купить серый телефон. (На самом деле может попасться и магазин из 2 пункта, торгующий серыми телефонами, здесь уже надо оценивать магазин.. ). Сделать это можно на различных интернет форумах, которые специализируются на продаже карженой техники. Преимуществом является то, что это обойдется зачастую в половину цены. Но самое сложное в этом, что надо найти реально честного(если здесь можно применять это слово) селлера. Таких площадок существует большое количество, нужно лишь найти проверенные. 
Но, если Вы хотите приобрести технику Apple, значит вы обладаете некими средствами, и в этой ситуации лучше переплатить несколько десятков или может быть даже сотен долларов, но получить сертифицированный товар, который точно не был украден..Скупой платит дважды.