Что нужно сделать будучи в Дании?

Путешествия
Никита К.
Житель Нижнего Новгорода, пишу про него статьи на https://aboutnizhnynovgorod.ru Еще с...  · 24 июл 2020

Ответ запоздалый, но все же:

  • Посетить городок Биллунд, где находится Леголенд. Но, главное, сходить там в Легохаус.
  • Проехать по эрресундскому мосту. Да и по прочим мостам, связывающим острова
  • Пожить в каком-нибудь домике, арендованном от хозяев (тот же айрбнб в помощь)
  • Прогуляться по Оденсе
  • Посетить Эгешков замок
  • Посетить музей викингов
  • Прокатиться по каналам Копенгагена на лодке
  • Посидеть в кафе в гавани Ньюхавен
  • Осмотреть все знаковые достопримечательности Копенгагена

За подробностями и обоснованием, что мы сделали, а чего не сделали добро пожаловать в статью о леголенде и Копенгагене.