Если вино становится с годами лучше/дороже, то почему потребители сами не могут отложить любую бутылочку у себя дома?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Я сотрудник "Винного гида России", крупнейшего экспертного исследования отечественного...  · 10 февр 2022
Не все вина имеют потенциал к хранению. Скорее всего вино, ценовой категории до 1000р, с годами не станет лучше, а наоборот "умрет". Не стоит хранить розовые вина, не выдержанные в дубе белые и красные, а также свежими лучше пить игристые вина выполненные по методу "Шарма".