Как понять, что ты домотал до последнего вопроса на The Question?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Азамат Шамузафаров
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 14 июл 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Веб-интерфейс устроен так, Что вопросы "подгружаются" по 25 штук на страницу каждый раз, когда вы "докручиваете" до последнего вопроса на странице. Таким образом, если страница перестала обновляться "подгружая" дополнительные вопросы, значит вопросов больше нет. Правда, мотать вам придётся достаточно долго - сейчас в базе около двадцати тысяч вопросов без учёта удалённых и первый из них датируется 17 февраля.