Почему на моем аккаунте в YouTube происходит непроизвольная отписка от каналов?Я этого не делаю, но от половины уже отписана.?

ИнтернетВидеоYoutube
Olcha Olcha
Какой-то школьник из Интернета  · 14 янв 2017

Это- проблемы самого YouTube.

Обсуждать эту ситуацию начали еще в ноябре 2016, когда после обновлений сервиса блоггеры жаловались на пропажу просмотров и подписчиков, а рядовые пользователи- на непроизвольную отписку от каналов, отсутствие уведомлений о новых видео и просто-напросто отсутствия новых видео каналов, на которые оформлена подписка о вкладке "Подписки". Видео на эту тему выпускал даже PewDiePie(самый популярный в мире блоггер), но представители компании Google и ее YouTube-подразделения до сих пор отрицают существование каких-либо проблем.

Единственный способ(на данный момент)- просто проверить подписку на каналы и включить уведомления о новых видео(нажать на колокольчик).