Почему в футболе не применяют тактики, которые использовали в мультфильме про казаков? (Окружить мяч и спокойно в плотном кольце войти в ворота врага)

Спорт
Константин Матросов
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 14 янв 2017

Соперники просто могут встать перед этой движущейся группой футболистов и при соприкосновении упасть на газон. В этом случае должно быть зафиксировано нарушение правил со стороны атакующей команды - толчок.

военнослужащий ВС РФ  · 14 янв 2017

Потому, что в футболе главное не победа. А хорошо разрекломированный качественный продукт- красивая игра. Если кто то придумает способ верно и просто забивать, то все перестанут смотреть.