Михаил Титов
январь 2017.
1350

Как жить без высшего образования? Возможно ли при этом жить хорошо? И как этого добиться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
1 ответ
Поделиться

Расскажу свою историю. Я бросил учебу на первом курсе университета. Просто понял что вряд ли я когда-то буду работать инженером двигателей внутреннего сгорания. Родители были в панике, а я играл в КВН (За университет который бросил) и ни о чем не думал. Мне просто нравилось смешить людей. С детства. Ощущал себя нужным. И недостаток любви перекрывало. В какой-то момент понял, что шутить получается все лучше, это заметили и ребята которые открывали представительство камеди в моем городе. Позвали к себе. На открытие приехали крутые ребята из Москвы, тех кого я раньше видел только по ТВ. И тут я решил что если буду стараться, они меня заметят и заберут к себе. Я писал каждый день, по 12 часов, вся моя жизнь была построена на просмотре юмора, придумывании шуток и игнорировании родителей которые хотели отправить меня на завод. ( Не знаю как они вытерпели этот период, но спасибо им. Риски на самом деле были очень высоки. Мог бы сейчас свадьбы вести) И вот, вы не поверите, через год меня позвали в Comedy Battle. Я с ещё большими трудами дошёл до финала, и Гарик Юрьевич Мартиросян позвал меня на работу. Мне тогда был 21 год. То есть этот путь занял у меня 4 года. Два года КВНа. И два года местного Камеди. Честно говоря, сейчас я верю в то, что все реально, нужно просто работать. Да и люди окружающие меня это подтверждают. Не бойтесь идти своим путём. Если вы решили стать программистом самоучкой, Цукербергом вы может и не станете, но работать на него, вполне сможете. ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?

9
Прокомментировать
Ответить