Какие фильмы посмотреть, если безумно понравился "Соль земли"?

КиноКинематограф
Анонимный вопрос
шеф-редактор Кино-театр.ру  · 2 февр 2017

"В поисках Сахарного Человека" (оскар 2013 года), "Смерть рабочего" Главогера. Ну, или "Пину" того же Вендерса. Он тоже очень красиво сделан и по стилю изложения истории похож. Это все шедевры, и они доступны в сети.  Еще фильмы Томаса Бальмеса, в частности "Счастье".

Ожидание было слишком долгим. Надеюсь, что это того стоило. Благодарю