Посоветуйте сериал про серийных убийц.

ОбществоКино+4
Мария Суслова
Работаю журналистом в художественном журнале “Анхор”, а ещё я консультирую частные образов...  · 14 янв 2017

Ну если вы спрашиваете про сериалы, где серийные убийцы выступают главным персонажем и двигателем сюжета, то могу посоветовать:

  • Правосудие Декстера
  • Ганнибал
  • Последователи
  • Мотель Бейтсов
    Есть также сериалы где погоня за серийными убийцами является главной целью и серийные убийцы выступают в главной роли отрицательного персонажа:
  • Менталист
  • Касл
  • Современный Потрошитель
  • Метод
  • Улица Потрошителя
  • Кто-то смотрит на тебя
    Всего доброго!
Студентка шараги, будущий никто с шилом в известном месте.  · 14 янв 2017

Могу посоветовать так же сериал Настоящий детектив (1 сезон).
Правда, он скорее про серийные убийства, личности убийцы уделяется мало внимания, но тем не менее он определённо стоит Вашего времени. Атмосфера соблюдена идеально, сюжет захватывает и интригует с 1 серии.