Почему в большинстве своем российские сериалы и фильмы так отстают по популярности от зарубежных?

ОбществоКино+2
Александра Гущинская
военнослужащий ВС РФ  · 14 янв 2017

Росийсские сериалы штампуют для потребителя, а наш потребитель любое дерьмишко схавает. Причем дерьмишко это кото уже произвел, потом его адаптировали под наших или просто крадиные идеи. Зачем делать лучше коли и так сойдет.

Однажды, скучая перед телевизором, я наткнулась на пилотную серию сериала "Универ". Первая шутка, услышанная мною:

-Пить кофе вредно! Там много...кокаина!

-Не кокаина, а кофеина.

))9))

Может быть, не совсем дословно, но суть вы уловили.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.