Почему многие россияне решили , что с приходом Трампа все так кардинально изменится?Ведь он также будет защищать интересы своей страны.

ОбществоПолитология+4
Филипп Васильев
врач-педиатр  · 14 янв 2017

Я не жду никаких значимых изменений, но не могу не сказать, что Трамп будет защищать интересы своей страны не также, а иначе.  Я не уверен, что это сильно отразится на России, но всё же.