В каком интернет-магазине можно дешево заказать PlayStation 4 или PlayStation 4 PRO (насколько я знаю, на некоторых можно найти за 15-17 тысяч)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Заказывайте на ComputerUniverse.ru! Очень известный немецкий онлайн-магазин. CU продает товары без НДС, так что в результате экономия получается сразу 20%. Если не верите - почитайте их группу в ВК https://vk.com/computeruniverse, последние сомнения отпадут сразу. Русских они очень любят - настолько, что даже сделали версию магазина на великом и могучем. Знаний немецкого для заказа тоже не требуется.

На момент написания этой заметки PS 4 Slim стоила там 15 600www.computeruniverse.ru. C доставкой как раз и будет что-то около 17К.  Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

С Pro-версией пока, думаю, заморачиваться не стоит - вся эта адаптация под 4К всерьез никому не будет нужна ещё 5 лет. А там уже появится новое поколение PS с куда более мощным "железом".

P.S. Если надумаете брать в CU, держите скидку в 5 евро - FWAUCZB

А зачем тебе именно PS4 Pro??? Там полноценной поддержки 4К нету а значит и смысла нету, если тв не 4К то вообще не варик рассматривать даже. Зачем переплачивать ??? Возьми себе слимку и все, тоже самое что и прошка!

Белый Волкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Я не знаю откуда у вас эта информация, но давайте разберемся по пунктам:

1. Консоли разного поколения - и цена на них сильно отличается (в 1,5 - 2 раза)

2. Продукция бывает Ростест (сертифицированная в России); условно - Евротест  (чаще называют "серой"); и заказанная на китайских сайтах с доставкой в Россию.

Отличается она тремя параметрами. 

• Гарантия: Ростест имеет полную русскую гарантия в официальном сервисе; Евротест имеет либо гарантию от магазина продавца, на сервисе с которым они имеют договор, либо не имеет гарантии; китайцы - не имеют никакой русской гарантии - если что-то случится, придется за свой счет отправлять в Китай, и после ремонта за свой счет пересылать обратно.
  • Цена: формируется примерно так : Китай - 100% плюс цена доставки, Евротест 110-120%, Ростест - 130-160% 
  • Регион: кажется это уже ушло в прошлое и PS4 ограничений не имеет (у меня нет точной информации), но всегда надо быть готовым - на зарубежной консоли некоторые игры могут отказаться запускаться.

3. Выводы следующие - брать за рубежом сейчас не актуально. По цене не выиграть почти ничего. Цены на Евротест отличаются менее чем на 1000, а официальной гарантии нету. Брать в крупных торговых сетях не актуально из за цены.

Открываем ЯндексМаркет (не реклама) и смотрим предложения от магазинов, установив галочку "гарантия производителя" (это Ростест), для Москвы цены получаются следующими:

от 19000 за PS4 Slim 500gb

от 22000 за PS4 Slim 1tb

от 39000 за PS4 Pro

Это и является адекватным ценником, если искать в более крупных сетях - смело можно добавлять к ценнику 5-7 тысяч. Но поскольку вы берете продукцию Ростеста - это не имеет смысла. Главное проверить товар при получении.

Удачных покупок =)

Ответить