Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком интернет-магазине можно дешево заказать PlayStation 4 или PlayStation 4 PRO (насколько я знаю, на некоторых можно найти за 15-17 тысяч)?

ЛайфхакИнтернет-магазины+3
Александр Парыгин
  · 92,2 K
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
В 2021 году PS4 в любых вариациях почти не найти в крупных магазинах в России. Так как данное поколение уже сняли с производства.
Единственное, что остаётся так это идти на Авито. Но не стоит расстраиваться.
На Авито также можно подобрать вполне хороший аппарат, причём за недорого. Многие люди, кто купил консоли в 2019-2020 году также продают их, нужно только проверять всё перед покупкой, дабы не наткнуться на откровенный шлак.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.Перейти на t.me/xbox_hub
Заказывайте на ComputerUniverse.ru! Очень известный немецкий онлайн-магазин. CU продает товары без НДС, так что в результате экономия получается сразу 20%. Если не верите - почитайте их группу в ВК https://vk.com/computeruniverse, последние сомнения отпадут сразу. Русских они очень любят - настолько, что даже сделали версию магазина на великом и могучем. Знаний... Читать далее

Может не заморачиваться и взять в Российском магазине с гарантией? ) У нас можно купить slim от 16489.

Первый
Люди советующие не заморачиваться с про версией либо не имеют её либо у них нет хорошего тв. У меня обе приставки, и обычная версия просто конченное дно в сравнении с прошкой. Разрешение отстой, аж глаза болят, загрузки долгие, шумит как самолёт, иногда слегка подтормаживает. У прошки всё отлично, хотя тоже шумит но не так сильно. Играю в фф14, тв олед 55. Играл в... Читать далее
Вас не смущает что у про и той же Слим что стоит дешевле обычной одинаковые процессоров и видео карты разница в весе и проводах

А зачем тебе именно PS4 Pro??? Там полноценной поддержки 4К нету а значит и смысла нету, если тв не 4К то вообще не варик рассматривать даже. Зачем переплачивать ??? Возьми себе слимку и все, тоже самое что и прошка!

Да да и у слимки и прошки разницы почти нет всего 2 категории и то веса и кабелях