В каком интернет-магазине можно дешево заказать PlayStation 4 или PlayStation 4 PRO (насколько я знаю, на некоторых можно найти за 15-17 тысяч)?

ЛайфхакИнтернет-магазины+3
Александр Парыгин
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
В 2021 году PS4 в любых вариациях почти не найти в крупных магазинах в России. Так как данное поколение уже сняли с производства.
Единственное, что остаётся так это идти на Авито. Но не стоит расстраиваться.
На Авито также можно подобрать вполне хороший аппарат, причём за недорого. Многие люди, кто купил консоли в 2019-2020 году также продают их, нужно только проверять всё перед покупкой, дабы не наткнуться на откровенный шлак.