Какие есть, и могут быть, последствия законодательного запрета на государственную идеологию в РФ? Конституция РФ гл.1 ст.13.

ОбществоПолитология+2
Александр Гранкин
военнослужащий ВС РФ  · 14 янв 2017

Могу предположить, что нет последствий так как такой пункт внесли для одобрения этой конституции гражданами РФ в 90х. Многие еще всерьез боялись возврата однапортийности и других комуняцких пережитков. Но по факту мы имеем именно это. Только цвет поменялся с красного непонятно на какой...