Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где учиться на SMM специалиста?

ПсихологияОбразование+5
Анастасия Гудкова
  · 16,6 K
Киноман, кофелюб, smmщик  · 8 янв 2018

Вам не нужна литература и длительное обучение SMM где-то университете, как писали выше. 

Только самообучение, актуальные курсы и практика. Для начала рекомендую пройти Facebook Blueprint бесплатно. Дальше вы поймете, что вам надо, и за какую информацию готовы платить. 

Многие обучают тому, что можно найти в интернете в свободном доступе за бешеные деньги, не стоит тратить деньги на это, читайте различные тематические ресурсы.

Я тоже хотела отучиться на смм-специалиста своими силами,и без всякой помощи.Но на это нужно,много времени,чтобы... Читать дальше

Боюсь Вас огорчить, но, на мой взгляд, SMM учиться в университете бесполезно. Интернет меняется с космической скоростью, тренды тоже. Пока вы изучаете одни инструменты, в ходу уже другие. И этот процесс никогда не замедлится. Так что единственная возможность обучиться маркетингу в соцсетях - следить за зарубежными соцсетями и черпать фишки оттуда.

Да нужно учиться сейчас,и черпать свежую информацию,именно сейчас и из интернета.И это нужно делать постоянно.Чтобы... Читать дальше
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 янв 2017

В прошлом году появилась информация о том, что университет "Синергия" открывает первый в России факультет Интернета. Думаю, Вам туда. 

Посмотрите видос, например.

SMM продвижение  · 3 нояб 2021
Школа SMM-специалиста от агентства NextMedia. Курс по SMM от Одноклассников и школы «Икра» SMM-марафон Обучение настройке таргетированной рекламы от Алексея Князева Интернет-маркетинг от Comleto. Instashkola. Об этом - smmpro .agency Читать далее