Вредят ли таблетки организму, если притворяешься больным?

ТехнологииИскусство и культура+4
Leonid Papassov
В теории дипломат  · 14 янв 2017

Да, вредят. Большая часть таблеток, помимо того что лечат болезни, пагубно воздействуют на печень и другие органы, и злоупотребление таблетками чревато серьёзными проблемами со здоровьем.

для лучшего усвоения пищи, после еды не рекомендую употреблять пищу для того что бы не...  · 14 янв 2017

Все таблетки в основе просто симптомы убирают, и калечат другие органы.
Обратите внимание с каждым годом все больше аптек и лекарств, а людей больных все больше. 6 место смертности людей из-за Врачей , задумайтесь )