Посоветуйте хороший алкоголь человеку, который ненавидит вкус алкоголя, горечь и тд. Может есть варианты?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Анастасия Рыбкина
В пассивном поиске дела всей жизни  · 18 янв 2017

Попытаюсь дополнить предыдущего комментатора. Из ликеров еще вкусный есть Sheridan's, там можно регулировать кстати сливочность с обычным ликером. А еще - сейчас зима, самое время для глинтвейна. Недавно пила очень вкусный черничный какой-то, алкоголь вообще по факту не чувствовался, хотя это смотря где и какой пить. Ну и согревает)

Любопытство и любознательность.  · 7 авг 2017

Попробуйте обязательно ореховый ликёр Фланжелико, его приятные нотки сладкого ореха надолго останутся у вас в памяти, смешайте его с колой, и мне кажется вам захочется пить его все время.