Почему вк днями бывает никто тебе не пишет, хотя раньше писали всегда?

ИнтернетОбщение+2
Сергей Шредингер

Мне кажется происходит замещение другими сетями. Лично для меня сейчас наиболее удобен инстаграмм, там можно и за друзьями следить, за их обновлениями, при желании и списаться в директе. Так что вконтакте отходит на задний план

Инженер технической поддержки  · 14 янв 2017

В моём случае так произошло потому что просто повзрослел как и я, так и те кто со мной в основном общается, и появилась работа, семья и прочее, нет уже времени постоянно писать.