Можно ли сказать, что у Медведева есть свой бренд, как у Путина?

ПолитологияБизнес и менеджмент+3
Sasha Ba
Военнослужащий в запасе.  · 14 янв 2017

Я думаю, что никакого особого бренда у Медведева нет. Руководитель он слабый, а точнее совсем никакой. Одно слово - местоблюститель, или, как называли его американские дипломаты Робин, охраняющий трон, пока Бэтмен "на задании". В качестве заслуг Медведеву можно записать развитие интернета, это началось именно при нём. Широкополосный интернет, электронные госуслуги - это заслуга Медведева, кто бы там что ни говорил.