Что делать, если ты не умеешь проявлять свои чувства и эмоции, а все душевные муки переживаешь внутри, а все окружающие счтают тебя циничным и высокомерным?

ПсихологияОтношенияЭмоции
Вугар Дамиров
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 14 янв 2017

" если ты не умеешь проявлять свои чувства и эмоции", - то не стоит идти работать актером. Других минусов я здесь не вижу.
Уточню: смысл чувств в том чтобы их проживать, а не чтобы их демонстрировать.

" все окружающие считают тебя циничным и высокомерным", - ну.... если тебе это не нравится - перестань быть циничным и высокомерным. Ну или не переставай, если не хочешь что-то менять.
Еще уточню: любой циник тоже что-то внутри переживает, и может быть даже его цинизм есть попытка отгородиться от чего-то неприятного. Аналогично с людьми высокомерными.
Добавлю, что эти категории есть категории сугубо социальные и субъективные, и нет никакого объективного мерила цинизма. Поэтому именно в данном вопросе "люди считают меня циником"=" я циник" в гораздо большей степени чем "я считаю себя циником".
Циником быть не так уж и плохо, кстати. Это ведь не значит что надо мучать кошек или водку каждый день пить.

Хочешь наладить социальные отношения с какими-то людьми - налаживай, на самом деле цинизм не особо то и мешает. Высокомерие - да, может помешать, но все это вообще никак не связано ни с твоими чувствами ни с их выражением.