Trovarre Stesso
январь 2017.
201

Что есть сон? Как различают обычный сон и осознаваемый сон ? Почему и оба люди забывают за короткий период времени ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

В обычном сне мы выступаем в роли наблюдателя, не можем повлиять на наши действия, это похоже на кино от 1 лица, в осознанном сне мы можем делать что угодно, есть много способов для того чтобы осознать свой сон, мой способ (сработал один раз), это посмотреть на часы, запомнить время, отвернуться, и снова посмотреть на часы, если время не изменилось, то ты не спишь, во сне время станет совсем другим

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
Oshea Matsотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Один раз во сне пытался определить, не опоздал ли я на к репетитору. Посмотрел на часы - успеваю, начал собираться, посмотрел - опоздал. Перепроверил - сейчас вообще ночь. Еще раз - снова успеваю. Так ничего и не понял. Такой вот я догадливый.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить