Почему мой мозг постоянно подсовывает мне мысли, воспоминания, ассоциации которые мне неприятны и противны?

МедицинаПсихология
Мария Петрова
В пассивном поиске дела всей жизни  · 16 янв 2017

Переработать имеющиеся психологические проблемы, переработать эмоции, помоделировать так и эдак ситуации на случай "мало ли что", ну и вообще, раз уж так настойчиво подсовывает, думаю, хочет обратить на это внимание, как минимум =) Короче - переработка)

Не уверена что понимаю о чем вы