Как назвать котика?

ИнтернетЗачем я это узнал?Животные
Арина Иванова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 янв 2017

Блогер Варламов, если знаете такого, назвал своих котят именами городов. Насколько я помню, одного он назвал Омском, про второго не помню. Сам я последовал его примеру и назвал своего кота Петербургом. Забежавшая домой кошка пару лет назад была названа Москвой. Впервые появившийся котёнок в чужом подъезде был назван Брюсселем.

Мне кажется лучше называть именами из Древнего Рима ,котенок БРУТ - звучит серьезно)