Имеет ли смысл идти в магистратуру, если думаешь что за первые четыре года ты ничему не научился?

ОбразованиеУчеба+2
Алексей Бондарев
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 14 янв 2017

При поступлении в магистратуру вы будете проходить вступительные испытания. Если вы сдадите экзамены на балл, достаточный для поступления, это будет означать, что хоть чему-то вы все-таки научились. Поэтому смысл есть.