Почему в нашей с вами стране , народ так легко подвергается манипуляции СМИ , так яростно стал ненавидеть Украину,лгбт, США?

ПсихологияОбщество+6
Филипп Васильев
Психолог. Детско-родительские и семейные отношения. Проблемы подростка.  · 11 июн 2020

Эта проблема имеет глобальный масштаб,а не только в нашей стране."Ненавидят" не Украину,а ту её составляющую,котрая разжигает национализм и правит этим хаосом. К сообществу "лгбт", относятся негативно потому, что оно скорее стало фарсом,попыткой манипулировать людьми, навязывать свои стандарты традиционной, обусловленной законами природы общности людей.