Какие сайты посоветуете для скачивания книг на iphone бесплатно?

ОбразованиеТехнологии+7
Филипп Васильев

Для меня это флибуста. Не смотря на то, что сайт заблокирован, он продолжает свою деятельность. Не знаю как айфон, а на айпэде все книги я беру с флибусты. Думаю, что на телефоне будет так же. Пользуюсь двумя способами.

  1. Если хочу книгу в ibooks. Включаю Opera VPN, захожу на флибусту, скачиваю книгу в epub.

  2. Вариант проще. Есть читалка KyBook. В ней в списке OPDS каталогов добавил такой каталог флибусты. В нем ищешь книгу по автору или названию и она сохраняется в библиотеке.

Оба способа элементарные и не требуют никаких особых умений или знаний.

Would that it were so simple?  · 14 янв 2017

Достаточно много книг (тех, которые свободно есть в epub, то есть классика, научная литература, не новинки в общем) можно найти в документах в VK, нужно только ввести название и нужный формат.

товарищи эксперты  · 13 янв 2017

Чаще всего на сайтах для скачивания книг в формате ePub попадались "ознакомительные фрагменты", где Вам предоставляется только отрывок произведения. Один из немногих сайтов, где большинство из них представлено в полном виде - e-reading.mobi e-reading.mobi