Филипп Васильев
январь 2017.
4773

Какие посоветуете сайты для скачивания книг на iphone бесплатно?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
3 ответа
Поделиться

Чаще всего на сайтах для скачивания книг в формате ePub попадались "ознакомительные фрагменты", где Вам предоставляется только отрывок произведения. Один из немногих сайтов, где большинство из них представлено в полном виде - e-reading.mobi e-reading.mobi

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
2
Прокомментировать

Для меня это флибуста. Не смотря на то, что сайт заблокирован, он продолжает свою деятельность. Не знаю как айфон, а на айпэде все книги я беру с флибусты. Думаю, что на телефоне будет так же. Пользуюсь двумя способами.

1. Если хочу книгу в ibooks. Включаю Opera VPN, захожу на флибусту, скачиваю книгу в epub.

2. Вариант проще. Есть читалка KyBook. В ней в списке OPDS каталогов добавил такой каталог флибусты. В нем ищешь книгу по автору или названию и она сохраняется в библиотеке.

Оба способа элементарные и не требуют никаких особых умений или знаний.

1
Прокомментировать

Достаточно много книг (тех, которые свободно есть в epub, то есть классика, научная литература, не новинки в общем) можно найти в документах в VK, нужно только ввести название и нужный формат.

1
Прокомментировать
Ответить