Как называется безудержное желание подпевать понравившейся музыке? В транспорте, на занятиях, на работе - это желание сильнее меня. Стоит с этим бороться? Как?

МузыкаЗдоровьеВредные привычки
Лёша Игнатович
live. love. learn. listen  · 13 янв 2017

Не стоит бороться, это естественно, а что естественно, то прекрасно. Я давно забил и подпеваю, двигаюсь в такт и покачиваюсь когда слушаю своё. Ну возможно не так рьяно, как вы это представили :) Чего и вам желаю. Пойте и пропускайте красоту через себя так, как умеете!

I know where she's coming from

Space is where we both belong

Goat to tell her in this song

This time nothing can go wrong

Sha la la la la la la leeey