Избавится ли человек от наркозависимости, если у него произойдет амнезия и он не будет помнить, что употреблял наркотики?

ЗдоровьеЗашкваршнНаркотики
Георг Николаев
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · 12 авг 2021  · reshenie-web.ru

Сложно ответить на этот вопрос ,так как нет никаких клинических исследований посвещенных этой проблеме .Зависимость -это заболевание психологическое ,связанное с духовно -нравственными принципами человека ,с моделью жизни и социального взаимодействия в обществе ,скорее всего ,избавиться совсем не получится ,так как саморазрушение будет заложено на уровне привычных процессов ,зависимость можно проработать и получить устойчивую ремиссию в результате работы над собой и поддержки .