Какие фильмы на реальных событиях поразили Вас больше всего?

КиноКинематограф
Анонимный вопрос
Студент КубГу факультета журналистики, будущий издатель-редактор, читатель, искатель.  · 13 янв 2017

Невозможное- фильм про цунами в Тайланде в 2006 году. Хорошие актёры ( Наоми Уотс и Юэн Макгрегор) отлично справились с ролями людей, которые невероятным образом смогли пережить такое стихийное бедствие.