Друг увез мой важный документ в Краснодар из Москвы. Какие есть сервисы, чтобы найти кто сможет помочь передать документ обратно?

МедицинаОбщество+5
Anya Burmistrova
Студентка медицинского ВУЗа  · 13 янв 2017

Обычно за (не самую маленькую) доплату можно отправить документ с поездом, следующим в этом направлении, передав его проводнику. Так много что переправляют, а документ не сумка с продуктами, которую трудно спрятать, поэтому проблем возникнуть не должно.

В ржд существует официальная услуга передачи кореспонденции пассажирскими поездами, обращаться в кассы вокзала.