Что для Вас свобода, и какое место она занимает в списке Ваших жизненных приоритетов?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 13 янв 2017

Свобода - это состояние, когда я ни перед кем не чувствую вины, нет чувства долга. Свобода - это когда я могу высказать своё мнение по какому-то вопросу, будучи уверенной, что это мои собственные мысли, а не чьё-то большое влияние. Это способность выражать чувства и мысли без оглядки на общественное мнение или мнение каких-то конкретных людей.