Идет ли снег над океаном/морем?

ПогодаОкеанСнег
Михаил Мечников
Студент КубГу факультета журналистики, будущий издатель-редактор, читатель, искатель.  · 13 янв 2017

Могу ответить про Чёрное море, над ним безусловно снег идёт. И опираясь на опыт в литературе, в произведении Джека Лондона "Странник по звёздам или смирительная рубашка" автор описывает как оказавшись в открытом океане герой испытывал страшный холод и пережил метель ( особенно усилившуюся при приближении к берегу).