Бывают ли коты трёхцветными?

Животные
Саша Хоменко
программист  · 30 июл 2015

Коты бывают трёхцветными, не знаю, как возникает это исключение, но, например, есть знаменитый трёхцветный котёнок по имени Омск instagram.com

Студент-медик  · 30 окт 2015

Не знаю возникает ли у котов аналог синдрома Клайнфельтера (дополнительные Х хромосомы). Но если возникает, это может объяснить появление трехцветных мастей, хоть и с невероятно низкой частотой встречаемости