Можно ли устроится на работу в театр не имея театрального образования?

ОбразованиеИскусство и культура+5
Анастасия Киреева
работать устал  · 13 янв 2017

Однозначно можно. Рабочие сцены билетеры гардеробщики портные в мастерских вместе с сапожниками не имеют никакого театрального образования - а работают. Комозиторы и художники часто работают в театрах по контракту на конкретный спектакль, но уж по любому не имеют театрального образования