Анастасия Киреева
январь 2017.
1290

Можно ли устроится на работу в театр не имея театрального образования?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Однозначно можно. Рабочие сцены билетеры гардеробщики портные в мастерских вместе с сапожниками не имеют никакого театрального образования - а работают. Комозиторы и художники часто работают в театрах по контракту на конкретный спектакль, но уж по любому не имеют театрального образования

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
2
Прокомментировать

Можно, если это что-то типа сельского ДК. Во все хоть как-то известные театры в крупных городах каждый год приходят на пробы тысячи профессиональных безработных актеров, а мест при этом в театре ну максимум 10 в год открывается. Многие актеры и режиссеры-выпускники уезжают из крупных городов работать в провинциальные театры, там и то не всегда возьмут. При таком огромном количестве неустроенных профессионалов человек без образования даже в поле зрения не попадет.

Александр Звонарёвотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить