Законно ли в России хоронить людей через приложение?

ПсихологияОбщество+3
Kirill Kostikov
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 13 янв 2017  ·
ReadInLaw

Если имеется ввиду приложение UMER, то никто не хоронит через приложение. Как я понимаю, это приложение лишь способствуют поиску ритуальных агентств в соответствии с выбором определенного числа услуг, таким образом приложение лишь способ связи с тем, кто будет заниматься непосредственно организацией похорон, среди числа специализированных организаций. Ничего противозаконного тут нет.