Могут ли злоумышленники взломать мессенджер Telegram?

ТехнологииИнтернет+4
Сергей Хватов
ведущий аналитик, главный редактор Mobile-review.com  · 13 янв 2017

Никаких доказательств того, что кто-то умеет взламывать Телеграм нет. Есть досужие рассуждения на эту тему. Как правило, при наличии дыр в софте это быстро становится известно компаниям по инфобезопасности и озвучивается на профильных конференциях. Поэтому я считаю, что на данный момент Телеграм можно считать невзломанным. Доказательств обратного нигде нет