Ребят, первый секс в 14- это нормально? Не вызывает ли каких-то последствий?

Секс
Юрий Казарян
Анонимный ответ15 июня 2021

У меня когда то был секс в 14, он был полноценный. С парнем решили провести весь день вместе и он остался на ночь, мы смотрели фильм и начали целоваться и все завертелось. После него на утро проснулась с парнем и не могла смотреть в глаза, не знаю почему. В первый раз было больновато, но крови не было, он был аккуратен) и поэтому просто растянул девственнюю плеву во вход во влагалище, не предохранялись, были уверены.

Написали вы, а стыдно почему-то мне....
Эх, куда ж вы торопитесь-то во взрослую жизнь ???

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Немножко человек. Инженер. Почти художник.  · 23 янв 2017

... а теперь покажи на этой кукле, где он тебя трогал.

А вообще... ну у меня тоже был в 14, правда назвать это полноценным сексом язык не поворачивается, но попытка была.

Главное, что бы он был защищенным и твой партнер(ша) был хотя бы примерно твоего возраста.  Но лучше подождать хотя бы лет до 16. Как минимум презерватив будет лучше держаться =)

До брака ни-ни, ни в коем случае нельзя!!!
Синтия 15 лет   · 26 авг 2021

Конечно может люди старого поколения щетают это не нормой заниматся сексом в 14, но нужно понять и принять то что в 21 веке это норма
Он у меня самой случился в 13 лет, сейчас мне 14
И всегда когда занималась сексом получала удовольствие)Это выбор человека

Вы должны понять, что во все времена заниматься любовью до 18 будет считаться не нормой.
Ефимка,обычный подросток 14 лет,учусь в 8 классе.Собственно все  · 21 янв 2022
Мне самому 14,и я считаю что торопиться некуда,лучше получать хорошие оценки,радовать родителей поведением,играть в игры,гулять с друзьями,вести ЗОЖ(каюсь.. я парю) и в принципе все
Золотые слова! Только на счёт курения, то бросай это дело к чертям, это тебе никакой пользы не принесёт, только вред организму.
мне 14, и я считаю что это ну необязательно, должны быть и другие увлечения, например как у меня, спорт на результат(ну не только для здоровья ну и для соревнований) или что то другое

У меня был секс в 14
После него весь день было чувство что он не закончился
А еще на следующий день я хотела в туалет постоянно, хоть живи там,больно ходить в туалет (чувствовала боли, жжение) и моча выходит с кровью

Половые отношения до 18 лет и вне брака - это ужасно, мерзко и вредит здоровью

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.