В Москве сейчас реализуется программа "200 храмов". А есть какая-то информация, строятся ли активно сейчас католические церкви в европейских городах?

ОбществоПолитология+2
Marina Koryabina
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 13 янв 2017

Я не могу говорить за всю Европу конечно, скажу за те страны где я жила. 4 года прожила в Дании и ни разу не слышала о строительстве новых храмов. Сейчас четвертый год живу в Германии , и так же ни разу не слышала о строительстве новых храмов, церквей и т.д. Их тут и так достаточно, тех что были построены в 13-18 веках. Куда больше?