Почему когда куришь, на мгновение появляется желание сходить посрать?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+4
Алексей Дмитриевич
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 13 янв 2017

Никотин способствует расслаблению мышц, в том числе и кишечника. Кишечник расслабляется - появляется желание. Вроде даже в Докторе Хаусе было про это, он там мужику с запорами посоветовал начать курить.

Я каждый раз вспоминаю этот момент, когда после сигареты иду в туалет! *извините за подробности*