Что сделать, чтобы получить туристическую визу в Германию на 5 лет, а не на 3-4 дня поездки?

ТуризмПутешествия+2
Olga Kovalenko
Хозяйка кошки -генетического мутанта, эксперт по экзотическим путешествиям  · 15 янв 2017

Германия, как и большинство стран Шенгена визы выдаёт левой пяткой, но например в отличии от греков которые этим летом почти всем без разбора штамповали трехлетние визы, немцы опять же смотрят на Ваше фин.обеспечение и историю поездок.

Итог: чтобы заслужить пятилетнюю визу от немцев- нужно исправно и часто к ним кататься, не нарушая миграционные правила и быть обеспеченным.

Поскриптум: если честно ещё не ни разу не встречала людей с 5 летними шенгенами