Какие самые смешные имена котов/кошек вам встречались? Почему их так зовут?

Зачем я это узнал?Животные+3
Анонимный вопрос
собственный богатый опыт  · 13 янв 2017

У знакомой есть кот, которого зовут Филлип Бедросович. Так его и называют, без сокращений. На потоке учится девушка, чьего кота зовут Дима. Казалось бы, что тут такого. Но кот оказался кошкой, а невнимательные хозяева заметили это только тогда, когда ей уже был год. Имя так и осталось, естественно.

Невеста сына моих крёстных назвала своего кота Пи*долиз. Ну тут, собственно, вопросов не возникает, почему именно так. А где-то с месяц назад я я гостила у подруги. У неё два пса и кошечка. Так вот, кобелей она назвала Сутенер и Алкаш, а кошечку - Шл*ха. Звучит не так смешно, но когда она выводила их на прогулку, и ей приходилось подзывать собак к себе, это было грандиозно.