Анонимный вопрос
январь 2017.
107

Стоит ли национализировать фармкомании? Заслуживает ли их руководство того, чтобы их посадили?

Ответить
Ответить
Комментировать
13
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Как минимум, этот шаг лишить российскую фармакологию иностранного капитала. Так что к целям, озвученным Хренодёром, могу добавить ещё одну -- угробить фармпромышленность. В этом случе тоже можно.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
0
Я подразумевал именно западные фармкомпании. На этих то уж точно, как говорят, пробы негде ставить
-1
Ответить
И в чём же они виновны? Вроде как продавливают бадофероны именно но наши компании
0
Ответить
В фальсикации данных и даче взяток нужным людям, благодаря которому их продукты выходят в свет.  Про "индийскую рулетку" ant-info.ru я уж и не говорю
-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Из статьи следует, что косячили местные индийские чиновники. Но обвинили -- видимо, Индия сестра России -- почему-то заказчика .

По первой части --- вы представляете себе организацию РКИ? Сколько человек нужно подкупить, чтобы более-менее чисто их подделать? Это у нас можно всякие наферон проталкивать без РКИ...

0
Ответить
Прокомментировать

Смотря какими целями вы себя озадачиваете. Если цель - снижение расходов бюджета или страховых фондов в краткосрочной перспективе - можно национализировать фармкомании. Если цели другие - не стоит. А за что сажать менеджеров стремящихся к наибольшей эффективности - нормальный человек не придумает.

0
Прокомментировать
Ответить