Почему половина, кто прослушивает группу Хлеб, не понимают, что они прикалываются?)

МузыкаРэпРусский рэп
Екатерина Поликшанова
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 16 янв 2017

Когда я на днях услышал отрывок из одного шедевра в рекламе очередного чудовищного сериала по ТНТ, я сразу понял, на какой контингент это творчество ориентировано. И этот контингент не понимает и не хочет понимать, что это стеб над ними же. Они живут в той реальности, которая воспевается в этих текстах. И хрен с ними.