Уйдёт ли Путин по закону о выходе на пенсию госслужащих в 65 лет?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Военнослужащий в запасе.  · 13 янв 2017

Путин уйдет на пенсию только вперёд ногами, на артиллерийском лафете. Других вариантов он для себя не только не предусмотрел, но и сам уничтожил такую возможность для себя в принципе. Очень правильно это сформулировал Виктор Шендерович "...Путин никогда не уйдёт от рычагов власти, потому что, как только он уйдёт от рычагов власти, с них сразу-же начнут снимать отпечатки пальцев." И ведь есть за что, ой есть. От банального воровства до поддержки терроризма и политических убийств. Про такие мелочи как попрание Конституции я уже и не говорю. Кстати, недавно где-то читал, что Министерство Обороны закупило новый лафет, специально для траурных процессий, старый вроде износился сильно.