Какие звуки для вас отвратительны?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Кристина Голомидова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 13 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

1.Когда орут дети

  1. Рёв мотоцикла или тачки без глушителя

  2. Тупая озвучка видео "в детском стиле" противным голоском

По утрам иногда раздражает, когда кто-то мешает кофе чайной ложечкой. В остальное время суток вроде наплевать. По утрам и разговаривать не хочется.

Студент факультета иностранных языков  · 17 мая 2017
  1. Когда кто-то размешивает сахар в кружке и бьёт ложкой по стенкам, как сумасшедший.

  2. Когда больной человек не может один раз высморкаться в платок, и вечно подтягивает сопли носом.

  3. Неправильные ударения.

Рыцарь-джедай  · 13 янв 2017

Хлюпанье. Мой дедушка любил пить чай из блюдечка, и он всегда очень громко хлюпал. В высшей степени омерзительный звук, я очень рад, что мы с ним редко вместе завтракали.

Отвратительный звук, когда крошишь пенопласт или проводишь по нему пальцем. Кого не спросишь, всем все равно на этот ужасный скрежет, большинство людей его просто не замечают. Чувствую себя из-за этого носителем какой-то очень редкой болезни, которая проявляется в не любви к пупырчатым строй.материалам

собственный богатый опыт  · 13 янв 2017

Звук, когда человека тошнит. У меня вот такая странная фобия - не могу смотреть на этот процесс, всегда отворачиваюсь и закрываю уши, когда в фильмах/сериалах показывают такие сцены.

Звук ломающейся человеческой кости. Не раз наблюдала за подобным, но впечатлений - на всю жизнь.

Пенопласт по стеклу - классика.

1)Звук чистки эмалированной поверхности (плиты, кастрюли) металлической губкой

2) Когда кто-то рядом чешется

3) Тиканье часов (не то, чтобы отвратительно, но раздражает, особенно перед сном)