Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие звуки для вас отвратительны?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Кристина Голомидова
  · 1,8 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 13 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

1.Когда орут дети

  1. Рёв мотоцикла или тачки без глушителя

  2. Тупая озвучка видео "в детском стиле" противным голоском

По утрам иногда раздражает, когда кто-то мешает кофе чайной ложечкой. В остальное время суток вроде наплевать. По утрам и разговаривать не хочется.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Студент факультета иностранных языков  · 17 мая 2017
  1. Когда кто-то размешивает сахар в кружке и бьёт ложкой по стенкам, как сумасшедший.

  2. Когда больной человек не может один раз высморкаться в платок, и вечно подтягивает сопли носом.

  3. Неправильные ударения.

Рыцарь-джедай  · 13 янв 2017

Хлюпанье. Мой дедушка любил пить чай из блюдечка, и он всегда очень громко хлюпал. В высшей степени омерзительный звук, я очень рад, что мы с ним редко вместе завтракали.

Первый

Отвратительный звук, когда крошишь пенопласт или проводишь по нему пальцем. Кого не спросишь, всем все равно на этот ужасный скрежет, большинство людей его просто не замечают. Чувствую себя из-за этого носителем какой-то очень редкой болезни, которая проявляется в не любви к пупырчатым строй.материалам

собственный богатый опыт  · 13 янв 2017

Звук, когда человека тошнит. У меня вот такая странная фобия - не могу смотреть на этот процесс, всегда отворачиваюсь и закрываю уши, когда в фильмах/сериалах показывают такие сцены.

Звук ломающейся человеческой кости. Не раз наблюдала за подобным, но впечатлений - на всю жизнь. 

Пенопласт по стеклу - классика.

1)Звук чистки эмалированной поверхности (плиты, кастрюли) металлической губкой

2) Когда кто-то рядом чешется

3) Тиканье часов (не то, чтобы отвратительно, но раздражает, особенно перед сном)

Самые отвратительные звуки - это когда соседи решили затеять ремонт, когда очень важно чтобы дома была тишина. И сказать ничего не можешь, так как каждый находится на своей территории. Еще когда люди срываются на крик и хлопают дверями. Или громко чавкают во время еды, особенно в кафе или ресторанах. Ну и вишенка на торте - когда всю дорогу в автобусе парочка решает... Читать далее
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 3 февр 2019
Наверно, самый неприятный звук - работа перфоратора. Вот обязательно будут им работать за стеной! Плач ребёнка. Не слишком ли много дети плачут? И не только из-за того что что-то болит (ну, это понятно), но и что обстановка не нравится, что солнце не так светит, что мама не купила какую-то игрушку. А деньги не с неба падают, пусть понимает! Хуже всего - когда плачет в... Читать далее

Что за г с пердежом ты смотришь? на сто комедий в одной пердят, раскудахтался

учусь, читаю книги и бегаю по вечерам  · 27 янв 2017
  1. Самое ужасное для меня - чей-то кашель. Особенно когда он длится более 10 секунд.
  2. Звук шипения масла на сковородке. А еще это больно(
  3. Писк комара. Да! Ночью вообще ужас...
  4. Звуки из крана, когда отключили воду. Чаще всего я про это не знаю и всегда пугаюсь.
Первый

Звук скрежета песка о металлическую поверхность. Первый раз с этим мерзким звуком я столкнулся на стройке, когда наблюдал как взрослые замешивают раствор цемента. Добавляют песка или пгс в металлическую емкость и начинают лопатой его месить. Ужасно неприятные звуки, будто вот-вот зубы сами выдернутся..