Какие звуки для вас отвратительны?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
13 ответов
Поделиться

1.Когда орут дети

2. Рёв мотоцикла или тачки без глушителя

3. Тупая озвучка видео "в детском стиле" противным голоском

По утрам иногда раздражает, когда кто-то мешает кофе чайной ложечкой. В остальное время суток вроде наплевать. По утрам и разговаривать не хочется.

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-1
Прокомментировать

Хлюпанье. Мой дедушка любил пить чай из блюдечка, и он всегда очень громко хлюпал. В высшей степени омерзительный звук, я очень рад, что мы с ним редко вместе завтракали.

13
-1

Жестоко))))

0
Ответить
Прокомментировать

Ночное пи-пи соседей по дому! Новостройка, звукоизоляция слабая и какой-то ночной музыкант громко писает в свой унитаз, как будто по каплям выдавливает: "Кааааап, кап-кап-кап, каааааап, капкапкапкап...

11
-1
Прокомментировать

Отвратительный звук, когда крошишь пенопласт или проводишь по нему пальцем. Кого не спросишь, всем все равно на этот ужасный скрежет, большинство людей его просто не замечают. Чувствую себя из-за этого носителем какой-то очень редкой болезни, которая проявляется в не любви к пупырчатым строй.материалам

9
0
Прокомментировать

Звук, когда человека тошнит. У меня вот такая странная фобия - не могу смотреть на этот процесс, всегда отворачиваюсь и закрываю уши, когда в фильмах/сериалах показывают такие сцены.

Звук ломающейся человеческой кости. Не раз наблюдала за подобным, но впечатлений - на всю жизнь. 

Пенопласт по стеклу - классика.

Настасья Настасьевнаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить