Какие есть способы пиара профиля в Instagram ?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Мы — коммуникационное агентство. Уже 14 лет круто делаем PR, SMM, Event и не только...  · 12 нояб 2020  · prpartner.ru
PR Partner

Взаимный пиар, прямые эфиры, кросспостинг, круговой гиф и пр. Но всё это не сработает, если в аккаунте нерегулярно публикуются посты, сториз. Поэтому в идеале «подготовить» аккаунт до того, как начнете активности с другими блогерами.