Дмитрий Цыбулькин
январь 2017.
6168

Как стать ровным пацаном, жить по понятиям?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Если человек чувствует, что потянет ношу правильного пацана – он должен быть готов к этому.

Жить по понятиям – это сложно, проще быть распиздяем или тихоней, никуда не лазить, а за «правильного пацана» ты должен отвечать периодически. Ты говоришь: «Я — правильный пацан», подходит к тебе другой и говорит: «Да ты лох», и ты должен дать ему в репу и доказать, что ровный пацан. То есть, это нагрузка и моральная, и физическая. Лучше быть не «правильным пацаном», а просто пацаном и все.

Я никому не рекомендую жить по понятиям, потому что это трудно и за каждый поступок нужно отвечать. Вот понравилась тебе чья-то девушка — ты должен ее отстоять. Или чей-то бизнес, и ты говоришь: «У тебя хороший бизнес, а занимаешься им плохо, давай буду заниматься я», тебе отвечают: «А какого хрена?», и начинаются рамсы, кто кого пересмотрит. Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Что значит сейчас быть ровным пацаном? Времена вроде изменились. Но была своя прелесть раньше: было меньше борзых на дорогах. Но думаю, что рано или поздно вернутся старые времена с ровными пацанами в малиновых пиджаках с лысыми головами. 

Никак, ими рождаются и очень многое зависит от воспитания в семье//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ответить