Как не поддаваться психосоматике?

ПсихологияЗдоровье+3
Тимофей Гаврилов
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 2 июн 2020  · classic-hypnos.ru

Научиться саморегуляции эмоций и позитивному мышлению, через построение методами самовнушения адаптивных механизмов в центральной нервной системе реакций на стресс. Ищите пользу из негативных ситуаций, чтобы запускать в себе силу их преодоления